শিরোনাম :

  • সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫

সুপ্রিম কোর্টে করোনা টেস্টের সেন্টার স্থাপন

হাইকোর্ট - ফাইল ফটো

নিজস্ব প্রতিবেদক

সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণে করোনা টেস্ট বুথ স্থাপন করা হয়েছে। স্থাপিত করোনা টেস্ট বুথে সুপ্রিম কোর্ট (বার) আইনজীবী সমিতির সদস্যরা বিনামূল্যে করোনা টেস্ট করাতে পারবেন।

প্রতি রবি থেকে বৃহস্পতিবার প্রতিদিন সাতজন আইনজীবীকে সকাল ১০টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টার মধ্যে উপস্থিত হয়ে তাঁদের নমুনা দিতে হবে।

সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সম্পাদক ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল জানান, সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসনের সঙ্গে আলোচনার পরিপ্রেক্ষিতে এখন থেকে প্রতিদিন সাতজন আইনজীবী সম্পাদকের সনদ দেখিয়ে সুপ্রিম কোর্টের বুথে করোনা পরীক্ষা করাতে পারবেন।

সপ্তাহের প্রতি রবি থেকে বৃহস্পতিবার সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সদস্যরা এ সুযোগ পাবেন। কোনো সদস্যের করোনা উপসর্গ দেখা দিলে ডাক্তারের ব্যবস্থাপত্রের আলোকে সমিতির সম্পাদকের প্রত্যয়ন সাপেক্ষে এ টেস্ট করানো যাবে।

সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সম্পাদক ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল আরো বলেন, ‘টেস্টের পূর্বে সমিতি অফিস থেকে অনুমোদনপত্র গ্রহণ করতে হবে। সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে প্রধান বিচারপতির প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা আইনজীবীদের এ সুযোগ দেওয়ার জন্য।’

এর আগে প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নির্দেশনা অনুযায়ী সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণে করোনা টেস্ট বুথ স্থাপন করা হয়।
দেশনিউজ/জেএএ