শিরোনাম :

  • শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫

করোনায় প্রযোজক বরকতউল্লাহ‘র মৃত্যু, ডা. জাফরুল্লাহর শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক।

একসময়ের জনপ্রিয় প্রযোজক এবং বাংলাদেশ টেলিভিশনের সাবেক মহাব্যবস্থাপক, চ্যানেল ওয়ান ও বর্তমান বাংলাভিশনের অনুষ্ঠান প্রধান মো. বরকতউল্লাহ করোনায় আক্রান্ত হয়ে গ্রীন লাইফ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

গতকাল ৩ আগষ্ট সোমবার সকাল সাড়ে নয়টায় তিনি মারা যান।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন গণস্বাস্থ্যের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ।

এক শোক বার্তায় তিনি বলেন, “আমি শোকাভিভূত, বাংলাদেশের সংস্কৃতিতে তার অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। এ খ্যাতিসম্পন্ন ব্যক্তি গণমাধ্যমকে আজীবন জনগণের কাছে পৌঁছে দেয়ার কাজ করে গেছেন। বাংলাদেশের ওষুধনীতি প্রনোয়নেও মরহম বরকতউল্লাহ জনগণের অধিকার আদায়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন। তাঁর মৃত্যুতে দেশ ও জাতির জন্য অপূরণীয় ক্ষতি হলো। বাংলাদেশের সংস্কৃতি অংগনে তাঁর প্রযোজিত নাটক এবং মানুষের কল্যাণে ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের মান উন্নয়নের কাজ ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে আছে এবং থাকবে।

দেশের এ গুনী টিভি ব্যক্তিত্ব নাটক প্রযোজক, অনুষ্ঠান প্রধান, লেখক-গবেষক মো: বরকতউল্লাহ রুহের মাগফিরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারবর্গ, গুনগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি ডাঃ জাফরুল্লাহ চৌধুরী সমবেদনা জানিয়েছেন।”

ডিএন/সিএন/জেএএ/৪:৫০/৪৮২০২০২৭