শিরোনাম :

  • সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫

সন্ত্রাসী হামলার শিকার সেই যুবদল নেতা মারা গেছেন

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি।

রাতের আধারে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়ে ৯ দিন পর রাতেই মারা গেলেন মৌলভীবাজার জেলা যুবদল নেতা জগলুল হক মতিন (৪৫)।

জানা যায়  সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়ে ৯ দিন সিলেটের একটি হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে বৃহস্পতিবার ভোর রাতে তার মৃত্যু হয়। মতিন ২২ জুন জেলা সদর থেকে বাড়ি ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হন। তার মৃত্যুতে সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সন্ত্রাসীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছেন তার রাজনৈতিক সহকর্মী, স্থানীয়বাসিন্দা, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে সন্ত্রাসীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবি জানাচ্ছেন তার নিজ গ্রাম ও এলাকার বাসিন্দারা।

জগলুল হক মতিন মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আখাইলকুড়া ইউনিয়নের বেকামুরা পাটানটুলা গ্রামের আরিফুল হকের ছেলের। ৪ ভাইয়ের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার ছোট। তিনি জেলা যুবদলের সক্রিয় নেতা ও সাবেক জেলা ছাত্রদলের অন্যতম সদস্য ছিলেন। নিজ এলাকায় তরুণ সমাজ সেবক হিসেবে তার যথেষ্ট সুনাম ও পরিচিতি ছিল।

তিনি ৪ মেয়ে ও ১ ছেলে সন্তানের জনক।

উল্লেখ্য, গত ২২শে জুন সোমবার জগলুল হক মতিন জেলা সদর থেকে বাড়ি ফেরার পথে রাতের আঁধারে সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তার উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেটে প্রেরণ করেন।

ডিএন/সিএন/জেএএ